TecnologíaTelevisoresTelevisor 43" FHD webOS 43LR6700PSA LG
15 MSI + 3 de Gracia ​​
LG
Televisor 43" FHD webOS 43LR6700PSA LG
Cantidad
Envío gratis
Acerca de este producto
Procesador
a5 AI 4K Gen6
Color
Negro
Control Remoto
Entrada Ethernet
Entrada HDMI
2
Entrada Óptica
Entrada Usb
1
Pulgadas
43
Resolución
FHD (1920 × 1080)
Salida De Audio
20 W (2 × 10 W)